Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:19
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Брошенная невеста отомстила жениху на всю оставшуюся жизнь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женская месть, как показала наша история, может быть страшной и крайне разрушительной.

Тамара не была злым и мстительным человеком. Жила обычной жизнью, строила планы. Когда-то вот замуж собиралась. Да не срослось. Незадолго до торжества жестоко предал ее любимый человек. Тогда-то и взбунтовалась ее душа.

У них с Кириллом уже было подано заявление в ЗАГС, уже они готовились к свадьбе, когда случилось ЭТО.

Однажды Кирилл пропал на двое суток, а явившись к невесте, сказал, что встретил свою первую любовь, с которой когда-то расстался по глупости. Ну, у них все и понеслось по новому кругу. В общем, что-то типа прости-прощай.

Тысячи девушек проходили через такую историю, а потом, погрустив, продолжали жить дальше. Но Тамаре обман не давал покоя.

Пробовала она и так и этак жить по-прежнему. Не выходило ничего. Нутро подсказывало, что до тех пор, пока не отомстит, не успокоится.

Долго думала, как это сделать, и все не могла придумать. А вышло все спонтанно, но зато не только оригинально, но и так, что он действительно на всю жизнь запомнил.

Однажды ее неверный Кирилл явился к ней, упал в ноги и заявил, что с той он расстался, поскольку понял, что любит только свою Тому, и умоляет его простить.

Она простила. И стали они жить-поживать да добро наживать. Поженились и с тех пор муж Тамару практически на руках носит.

Угождает ей во всем, чувствуя свою вину. А Тома и не дает ему это забыть, третируя по поводу и без.

В общем, по собственной воле изменщик попал под жесткий каблук жены и, теперь слово имеет право вставить только с ее разрешения.

Наверное, глубоко в душе Тома понимает, что их отношения с мужем выстроены неправильно. Но уж очень большое удовольствие ей доставляет верховодить над ним. Она себя чувствует этакой королевой на фоне провинившегося пажа.

Еще Тамара понимает, что когда-нибудь ее Кирилл может забастовать или даже попытаться самоликвидироваться. Да только Тома уже давно для себя решила, что развода ему не даст ни при каких обстоятельствах. Пусть мучается до конца жизни…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама