Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:47
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Комедия «Красотка» с Джулией Робертс должна была закончиться трагически

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Изначально сценарий знаменитого ромкома отнюдь не был современной историей о Золушке.

В девяностые годы романтическая комедия «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс была просто мега-популярной.

История девушки Вивьен, зарабатывающей продажей собственного тела, в которую влюбился «принц» на белом лимузине в лице красавца-миллионера Эдварда многим пришлась по душе.

Однако изначально сценарий предусматривал совсем иной, трагический финал картины. Перед расставанием богач заплатил Вивьен дополнительную сумму, чтобы она сопровождала его в дороге на протяжении нескольких дней.

Конечно, героиня тут же начала питать романтические иллюзии, только Эдвард окажется равнодушным и жестоким богачом, который лишь играл с Вивьен и на самом деле не испытывал к ней никаких чувств.

В общем, изъявив желание взять наивную красотку с собой, богач решил просто с ней поиграться. В сценарии было прописано, как по дороге миллионер выкидывает героиню Джулии Робертс из машины в пустынном месте, а потом та вообще погибает.

То есть, изначально это была нравоучительная история о том, что для девушек, выбирающих такой путь, это путь в никуда.

Однако актеры показывали на съемках такую милоту по отношению друг другу, что создатели фильма вдруг поняли, что без романтики здесь явно не обойтись. А какая романтика без хеппи-энда?

Так и получилась знаменитая «Красотка», в конце которой счастливы были все – и герои, и зрители, и продюсеры, заработавшие кучу денег…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама