Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:02
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Согласно этой версии, принцесса Диана не погибла в автокатастрофе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Четверть века прошло с момент гибели принцессы Дианы, но многие люди в ее смерть до сих пор не верят.

Любимица миллионов людей по всему свету принцесса Диана погибла в страшной автокатастрофе в конце августа 199 года.

Кадры из парижского туннеля, разбитые авто, похороны Леди Ди облетели весь мир. Какие тут могут быть сомнения в ее смерти?

Однако ряд экспертов выдвинули умопомрачительную версию, которая вселила в людские сердца робкую надежду на то, что Диана тогда не погибла и до сих пор жива.

Версия взялась из слухов о том, что принцесса Диана после развода с принцем Чарльзом, а ныне королем Карлом III, опасалась мести королевской семьи – вплоть до хитрого покушения с легкой руки коварных британских спецслужб.

Тогда якобы Диана Спенсер при помощи близких друзей и разыграла сценарий с ДТП и своей гибелью вместе с тогдашним бойфрендом Доди Аль-Файделом. Авария была, ее все видели. Но пары там как будто не было.

Отсюда родом и легенда о том, что после своей мнимой гибели Диана и ее возлюбленный укрылись подальше от тех, кто их хорошо знал, сменили имена и, возможно, даже внешность.

Постепенно легенда обрастала все новыми и новыми «подробностями». Особенно поклонников принцессы волновал кем-то придуманный остров-рай, на котором уединенно жила пара.

При этом многие понимали, что, скорее всего, это все выдумки. Но настолько в мире Диану любили и любят до сих пор, что люди просто хотели верить в такие чудеса.

Правда, зная Диану, как можно поверить в то, что ради свое безопасности и личного счастья она могла бросить сыновей Уильяма и Гарри, и ни разу за все это время не выйти с ними на связь?

Или выходила? Существует версия, согласно которой родственники тайно общаются между собой. Люди хотят верить и в это…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама