Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:59
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Лионель Месси встретил главную любовь своей жизни в песочнице

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несмотря на звездный статус, футболист избегает скандалов и считается примерным семьянином.

Знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси и его супруга Антонелла являют собой воплощение идеальной пары, которых в суровом мире шоу-бизнеса по пальцам можно пересчитать.

А ведь эти двое знакомы не просто давно, можно сказать, всю свою жизнь. Примерно лет с четырех-пяти.

 Оба малыша жили со своими семьями в одном маленьком аргентинском городке, часто виделись, когда их родственники ходили друг в другу в гости, часто играли вместе.

Пока взрослые общались, друзья вместе бегали на речку, играли в деревянные шарики «эль болеро», кормили местных кошек и строили воздушные замки в маленькой песочнице.

Потом Лео превратился в подающую надежды футбольную звезду, а Антонелла – в хорошенькую брюнетку. Но судьба решила испытать их чувства на прочность.

У них уже был за плечами первый робкий поцелуй, когда юного Лео взяли в молодежную команду «Барселоны», и вся семья немедленно засобиралась в Испанию.

Раздельная жизнь на разных континентах едва не разрушила их любовь. Они пытались поддерживать связь, но жизнь набирала обороты, и связывающая их тоненькая ниточка вот-вот была готова порваться. Лионель делал карьеру в Европе, Антонелла налаживала жизнь в Аргентине.

Но не было бы счастье, да несчастье помогло. В 2008 году в аварии погибла лучшая подруга Антонеллы, и та после похорон впала в жуткую депрессию.

Узнав об этом, юный Месси, несмотря на недовольство начальства, купил билет и тут же сел на самолет в сторону Аргентины. И эта трагедия сблизила их, дала им второй шанс на счастье, и они его не упустили.

Несмотря на то, что Лионель вернулся в Испанию, а Антонелла поступила на стоматолога в университет Росарио, они уже знали, что будут вместе.

Правда, тогда они предпочитали не афишировать свои отношения. Лишь позднее, когда обоим стукнуло по двадцать, они объявили о том, что они любят друг друга.

Но даже тогда большинство поклонников восходящей звезды футбола мало что знало о его личной жизни. Лишь много позже, уже в 2009 году мир узнает, что эти двое уже давно являются парой.

Сначала их это обеспокоило, поскольку в отличие от многих других спутниц спортсменов, Антонелла вообще не интересовалась футболом.

Но потом весь мир услышал фразу, которую девушка сказала кумиру миллионов: «Я не люблю футбол, но я люблю тебя».

И все сразу успокоились. В конце концов, не все жены космонавтов бывали в космосе. Почему любимую женщину Месси постоянно нужно видеть на стадионе во время его игр?

И даже тот факт, что за Лионелем бегали тысячи красоток-фанаток по всему миру, а Антонелла находилась в тени, не разрушило их любовь. И пусть официально они поженились лишь в 2917-м, это уже было не столь важно.

Однажды красавчик Лео встретил в детской песочнице во дворе маленькую смешную девочку. И она оказалась той самой, которая одна и на всю жизнь…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама