Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:11
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Перезагрузку любви подарит Новый год трем знакам зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иногда для того, чтобы вернуть страсть и доверие в отношения, их нужно начать с нуля.

Для перезагрузки ухудшающихся отношений хорошо подходят какие-нибудь значимые события в календаре. Они создают атмосферу необычности и, лучше всего это удается Новому году.

Астрологи рассказали о знаках зодиака, которым в новогодние праздники или даже в саму новогоднюю ночь удастся перезагрузить свою любовь.

Телец

Вечно несущимся вперед Тельцам чаще всего не до высоких материй и духовных ценностей. Карьера, деньги, бизнес интересуют их куда больше.

Все это и приводит к тому, что отношения расхолаживаются, а любимые люди отдаляются друг от друга. Но Новый год не зря считается волшебным праздником.

По мнению эзотериков, именно новогодние праздники внесут в жизнь Тельцов волнующие события, которые позволят им сделать долгожданную переоценку ценностей.

Лев

Заносчивость и самовлюбленность нередко мешает Львам разглядеть тех, кто действительно может стать для них счастьем в жизни.

Поэтому и ошибаются представители этого созвездия в выборе партнера, поэтому часто и не бывают счастливы в личной жизни.

Тем не менее, на то и Новый год и считается волшебником, потому что, звезды обещают Львам в грядущий праздник удивительные моменты, которые откроют им глаза на то, что есть настоящее, а что искусственное.

Водолей

Энергичные, порой чересчур эмоциональные Водолеи порой на ровном месте умудряются дать трещины крепким, казалось бы, уже вполне крепким отношениям.

Потому и приходится им раз за разом оглядываться, возвращаться в прошлое, тормозить ход вперед.

Но, как утверждают эзотерики, наступающий Новый год поможет Водолеям и их любимым собраться вместе, расставить точки над «I», и вступить в новую эпоху уже без прежних разногласий.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама