Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:45
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Сергей Лавров предупредил Америку в последний раз

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Западный мир под различными псевдодемократическими лозунгами провоцирует приближение ядерного столкновения.

Системный кризис в области международной безопасности спровоцировал Запад во главе с США, не желая мириться с потерей своего влияния в мире.

Такой вывод сделал главный российский дипломат Сергей Лавров в своем обращении к участникам Московской конференции по нераспространению.

По словам главы МИД, Вашингтон вкупе с с ближайшими союзниками для продолжения доминирования на планете применяет все средства, включая санкции, запугивание, шантаж и военную силу.

На фоне того, что в мире становится все меньше стран, готовых и дальше безропотно шагать в ногу с Америкой, планета все больше сталкивается с риском глобального конфликта, в котором лоб в лоб могут сойтись ядерные державы.

«Америка и НАТО откровенно провоцируют столкновение ядерных государств с катастрофическими последствиями для всех. Мы не раз предупреждали Запад и Америку воздержаться от риторики угроз, предупреждаем снова», - заявил глава МИД.

По словам экспертов, в таком пока еще более-менее дипломатическом противостоянии ядерных держав однажды дело может дойти до откровенных провокаций с участием оружия массового поражения.

И тогда российское предупреждение в адрес Белого дома однажды может стать последним. Причем, для всех. Вот не хотелось бы...

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама