Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:13
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Три знака зодиака несут свою любовь как тяжкий крест

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Существуют такие люди, которые влюбляются, создают семью, и даже в том случае, когда это не приносит счастья, все равно не спешат рушить созданный фундамент.

Астрологи назвали созвездия, под которыми рождаются самые верные, преданные и терпеливые люди.

Овен

Внешне Овны выглядят вполне довольными своей жизнью и даже в какой-то мере счастливыми. А все потому, что они не любят выносить сор из избы, даже если в этой избе далеко не все ладно.

Представители этого созвездия не привыкли бросать свои дела на полпути, привыкли доводить начатое до конца. Это касается и личной жизни.

Обзаведясь семьей, они даже в условиях очевидной несчастливости продолжают тянуть свою лямку вместо того, чтобы сжечь всем мосты и начать жизнь с нуля.

Скорпион

Главным врагом Скорпионов является их невероятно сложный характер. Они нередко вспыхивают по поводу и без, могут обижать близких людей, после чего мучаются этим, пытаются загладить свою вину. А потом все повторяется по новому кругу.

К тому же Скорпионы очень сильно привязываются к людям, и когда отношения разрываются, они нередко не могут отпустить своих бывших, мучая и их и самих себя.

Козерог

Недоверчивость и врожденная подозрительность губят многие хорошие начинания представителей этого знака. Козероги долго выбирают для себя партнера, но и сделав выбор, всегда находят поводы для ссор, сцен ревности и обвинений.

Такая любовь часто сопровождается скандалами и примирениями, расставаниями и новыми попытками начать все сначала. Многие Козероги «варятся» в этих отношениях, как в аду, но и разрубить этот гордиев узел не могут.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама