Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:32
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Беременная от другого жена попросила бывшего мужа ее приютить

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Михаил был, мягко говоря, шокирован, когда спустя два года после развода на пороге его дома появилась бывшая супруга.

Два года назад Михаил и Рита развелись. Причем, расстались достаточно плохо. В общем, явно не остались друзьями. Ну, и понятное дело, после этого даже не виделись.

Каково же было его изумление, когда однажды он открыл дверь на звонок и на пороге увидел Риту. К тому же, судя по выпирающему животику, она была в положении.

Михаил не был рад ее видеть, но впустил. Выслушал историю бывшей жены, которую, как выяснилось, нынешний сожитель лупил по чем зря, вот она и сбежала от него, в чем была.

А так как он ее будет искать у всех родственников и знакомых, у бывшего супруга он ее точно не отыщет. В общем, можно она какое-то время поживет у него?

Михаил был шокирован такой просьбой, но глядя на несчастное лицо и беременный живот бывшей жены, не нашел слов для отказа.

Он жил один в двушке, так что, в тесноте никто не будет. Другое дело, как им морально сосуществовать после их неудачной семейной жизни и скандального развода?

Тем не менее, стали жить. Помня характер Риты и зная, что беременные бывают еще вреднее, чем в обычной жизни, Михаил ожидал в этом плане каких-то проблем. Но удивительное дело – это была словно другая Рита.

Несмотря на беременность, она старалась хлопотать по хозяйству, готовила пищу, убирала, хотя ее никто и не заставлял.

Так что, постепенно злость и прочие негативные эмоции в душе Михаила начали уступать место жалости и даже неким подобиям симпатии.

И если поначалу он намеками уточнял у нее, когда она планирует съехать от него, то теперь перестал. Думал – ну, куда он в таком положении сейчас поедет? Родит, там видно будет.

В общем, начал Михаил приглядываться к бывшей жене, начал задумываться. И чем больше задумывался, тем сильнее понимал, что не хочет приближать то время, когда ей надо будет уйти. А то, что беременна от другого? С кем не бывает…

Еще замечал Михаил, что и Рита тоже как-то задумчиво поглядывает в его сторону. Может, думает о том же, о чем и он?

Как-то не выдержал Михаил и так осторожненько прозондировал почву – мол, не собираешься с нынешним мужем разводиться? «Уже подала на развод», - ответила Рита. И замерла в ожидании чего-то важного.

Пока Михаил не нашел таких слов. Но уже понимал, что обязательно их скажет. Уже вот-вот…

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама