Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:44
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Всегда первые: астрологи назвали главных победителей среди знаков зодиака

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представители этих созвездий заслуженно занимают свое место под Солнцем.

Они быстро принимают верные решения, им всегда удается найти выход из трудной ситуации, и при дележе пирога именно им достается самый лакомый кусок.

Эзотерики назвали знаки зодиака, под которыми чаще всего появляются на свет победители этой жизни.

Телец

Прирожденные лидеры Тельцы еще с детсадовских пор начинают высказывать свои претензии на место под Солнцем.

Умные, хитрые, изворотливые и в хорошем смысле продуманные – они на лету схватывают самые выгодные варианты движения вперед.

И пока их зодиакальные конкуренты воюют где-то с ветряными мельницами, представители этого созвездия возглавляют пелотон судьбы, с легкостью добиваясь успеха в жизни по всем направлениям.

Лев

Рожденные под этим знаком люди – прирожденные лидеры, которые отличаются не только личными качествами, но и являются отличными организаторами.

Именно их талант соединять в единый коллектив самых разных людей с лихвой компенсирует какие-то их собственные недостатки и бреши в знаниях и умениях.

Все эти качества в совокупности приносят Львам массу локальных удач, которые постепенно соединяются в один большой жизненный успех.

Водолей

Залогом их успешной жизни является неистребимое стремление к новым навыкам и знаниям. В каком бы возрасте, статусе и положении Водолеи не были, каких бы уже высот не достигли, они всегда и во всем хотят знать и уметь больше.

При этом Водолеи не зацикливаются в узком кругу своей профессии и стараются быть разносторонними по многим направлениям.

Это делает их интересными собеседниками, друзьями, коллегами и партнерами и вообще позволяет дышать полной грудью и просто радоваться этой жизни.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама