Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:59
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Вселенная сломает планы трех знаков зодиака в 2023 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подавляющее большинство людей в каждый новый год обязательно входят с новыми плачами, задачами и мечтами.

Далеко не все задумки удается людям воплощать в жизнь в течение года, и астрологи уже знают, представителям каким созвездий придется перекраивать планы в 2023 году.

Рак

Любителям размеренной жизни с первых дней нового года придется смириться с тем, Вселенная будет подкидывать им сюрпризы в виде проблем, которые придется постоянно решать.

Раки умеют это делать, однако, скорее всего, о спокойствии придется забыть. Возможно, и многие жизненные планы придется менять прямо на ходу.

Дева

Представители этого созвездия всегда и всюду любят свою жизнь планировать, своих близких опекать, коллегам подсказывать, и даже посторонних людей при случае учить жизни.

Но 2023 год грозит многое перевернуть с ног на голову в жизни Дев. Взрослые дети перестанут нуждаться в опеке, коллеги – в советах, а сами планы придется перекраивать прямо на ходу. И к новым реалиями придется как-то приспосабливаться.

Рыбы

Главным мечтательницам зодиакального круга в наступающем году вновь предстоит проделать путь к любви через разлуки и разочарования.

Рыбы слишком идеализируют своих спутников жизни, поэтому нередко их мечты и реальность далеки друг от друга, словно небо и земля.

Тем не менее, большинство представительниц этого знака продолжат верить в настоящую любовь, а свои личные неудачи объяснят тем, что им она еще просто не встретилась. Поиски счастья продолжаются…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама