Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:06
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Проклятие Дианы: Меган Маркл рискует повторить судьбу матери принца Гарри

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правда, бывшей американской актрисе далеко от такой всенародной любви, как это было в истории с Леди Ди.

Принц Гарри и Меган Макрл при помощи Netflix все-таки запустили свой скандальный документальный сериал «Гарри и Меган» о тайнах королевской семьи Великобритании.

Пока ничего фатального показано не было, хотя отдельные эпизоды довольно любопытны, хотя и спорны. Есть и уже проведенные параллели.

Например, принц Гарри вспомнил историю своей матери принцессы Дианы, которой из-за популярности пришлось большую часть жизни скрываться и убегать от папарацци и просто излишнего внимания публики, что в итоге и привело к трагической автокатастрофе в 1997 году.

Причем, как тогда говорили, Диана Спенсер настолько ходила по лезвию ножа, что ее судьба все равно была предрешена. Мол, если бы не авария, наверняка случилось бы что-то другое и не менее страшное.

Теперь вот в своем фильме ее сын боится, что такая же судьба может быть уготована его супруге Меган Маркл.

Бывшая американская актриса уже давно состоит в открытом конфликте с королевской семьей, и до сих пор не устает «разоблачать» родственников мужа.

В ответ Меган получает не только солидные гонорары за свои откровения, но и критику, оскорбления и даже угрозы.

«Видеть, как другая женщина в моей жизни, которую я люблю, проходит через это безумие, тяжело. Это очень похоже на смертельную схватку охотника и жертвы», - рассказал Гарри, видимо, под охотниками имея в виду своего отца-короля и старшего брата Уильяма.

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама