Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:56
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Милош Земан сознался в ошибочном мнении о Владимире Путине

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Своим заявлением чешский политик фактически целиком и полностью признал полное незнание геополитического материала и глубины русской души.

Неоднозначное признание президента Чехии Милоша Земана о российском лидере еще раз показало, насколько далеки европейские политики от чужих проблем, в которые постоянно суют свой нос.

По словам Земана, раньше он считал Владимира Путина человеком, пекущемся об интересах свой страны и своего народа. Что изменилось теперь?

«Нынешняя агрессивная политика Москвы направлена против самой России, и жаль, если российский лидер этого не осознавал», - важно заявил Земан.

Другими словами, если бы Путин бросил миллионы русских людей в Донбассе на съедение «волкам», он по-прежнему выглядел бы в глазах всех европейских «земанов» более-менее хорошим президентом.

Раз Россия начала защищать свой народ от гибели, хорошие русские тут же и закончились. В общем, настолько господин чешский президент не сказал ничего нового, что мог бы даже обойтись и без этого комментария.

Может, за прошлую лояльность к Москве ему просто надоело носить статус «российского агента», и он решил разыграть роль приверженца западной «демократии»?

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама