Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:01
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Влюбилась в коллегу, а стала подстилкой для шефа

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Начиналась эта история как обычный служебный роман, а закончилась побегом нашей героини из компании – подальше от себялюбивого шефа и насмешек коллег.

Наталья влюбилась в Алексея практически сразу, как только пришла работать в компанию. Сначала не подавала виду, да и он уделял ей внимание лишь по служебной необходимости.

Потом как-то незаметно они сблизились. Он проводил ее домой, потом пригласил в кино, затем остался… ночевать.

Когда коллеги узнали об их романе, который они поначалу скрывали, то порадовались за них. Почему и нет?

Оба молодые, перспективные и свободные. Тем более, Наталья и Алексей и сами строили планы на будущую совместную жизнь.

Все изменилось после того, как спустя некоторое время опытного и пробивного Алексея назначили начальником крупного отдела.

Отношения коллег к их роману стало меняться. Вместо фразы «какая же ты счастливая» Наташе начали говорить «как же тебе повезло». Начали проявляться зависть, штуки, подколки, насмешки.

Начал меняться и сам Алексей. Со временем в его голосе появились командирские нотки – причем, не только того, что касалось работы.

Проще говоря, Алексей начал относиться к своей возлюбленной, как босс к личной секретарше, которая по совместительству является еще и его «фронтовой женой».

Разговоры о будущей свадьбе, семьей и детях уже не имели места быть, сама Наталья превратилась в глазах коллег в услужливую во всех секретаршу шефа.

Какое-то время она еще пыталась повернуть время вспять. Потом поняла, что человека уже не изменить. И просто написала заявление по собственному.

Удивительно, но босс-любовник, который еще несколько месяцев назад вместе с ней мечтал о семье и детях, удивленно поднял на нее глаза: «И что тебе не хватает? Что тебе еще было нужно?».

Тогда Наташа просто промолчала. Но спустя несколько лет они случайно пересеклись в огромном торговом центре. За прилавком в одном из отделов стоял… Алексей, по виду которого было заметно, что его лучшие времена остались позади.

Наталья была вместе с видным мужчиной – мужем и двумя крохами-погодками – мальчиком и девочкой. Семья выглядела милой и счастливой.

Взгляды Натальи и Алексея пересеклись лишь на мгновение. Но этого ему хватило, чтобы с опозданием понять, чего ей не хватало и что ей было нужно в то время, когда кресло начальника вскружило ему голову…

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама