Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:25
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Тест на беременность оказался фальшивым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обман стал попыткой сохранить отношения, а едва не оказался причиной развала крепкой семьи.

Карина вышла замуж за Сергея по любви, и их чувства не угасали даже спустя три года после свадьбы. Одно лишь омрачало их брак – Карина никак не могла забеременеть.

Хотя для того, чтобы сразу снять все вопросы, оба супруга по собственному желанию прошли все обследования. Никаких патологий и противопоказаний у них не выявилось.

«Пробуйте, пытайтесь, надейтесь», - сказала им доктор на прощание. Они и пытались и надеялись. Но время шло. Да еще свекровь постоянно звонила и намекала, намекала. И в каждом намеке упрек в адрес Карины.

Хорошо еще, что жила она в другом городе. Но этому счастью однажды пришел конец. Решила родственница приехать к молодым погостить. И поняла Карина, что события надо как-то ускорять.

Уже потом она поймет свою ошибку и ее цену. А тогда подумала, что небольшой обман сохранить ее нервы.

В общем, молодая жена решила схитрить и к приезду свекрови достала напечатанный тест на беременность. Естественно, положительный. И якобы случайно оставила его с утра в ванной комнате, уходя на работу.

Свекровь хлопотала на кухне после приезда накануне, и Карина понимала, что вечером предстоит большой разбор полетов. Вот и предупредила события.

Видимо, свекровь нашла тест сразу и потом позвонила сыну. Сергей примчался к Карине на работу через час – весь радостный и взволнованный. «Почему ты мне не сказал?», - спросил он. И полез с объятиями.

Но Карина решила сразу все разложить по полкам, признавшись, что соврала, чтобы избежать нотаций от его матери.

Призналась и пожалела. Таким убитым она еще мужа не видела. Он даже ругаться не стал. Ушел, как в воду опущенный.

А спустя еще два часа она узнала, что его мать увезли в больницу с приступом. В отличие от Сергея, вскрывшийся обман для его матери не прошел бесследно.

С приступом обошлось, свекровь выкарабкалась. Да только Карина быстро поняла, что стала в этой семьей чужой. И ладно бы еще мать мужа – сам Сергей теперь смотрел на нее, как на подлую обманщицу.

Да, вину свою она чувствовала – тем более, обман чуть до беды не довел. Другое дело, что ее поставили в такие рамки, что ей пришлось идти на ложь. Но что случилось, того уже не переделать. Время назад не ходит.

Время ходит только вперед и где-то там, на перепутье их отношений Карину однажды сильно… затошнило. Почти тут же, забыв все обиды, примчалась свекровь.

Одного взгляда опытной женщины оказалось достаточно, чтобы без всякого теста понять – счастье все-таки случается. Спустя положенное время счастье благополучно появилось на свет…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама