Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:08
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Судьбоносная встреча ждет три знака зодиака в новогоднюю ночь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Порой Новый год – это не просто смена двух годов, не просто веселый праздник, но и кардинальное изменение всей дальнейшей судьбы.

По мнению астрологов, некоторым из нас в новогоднюю ночь предстоит испытать волнующие события, которые очень сильно изменят нашу жизнь в будущем.

Рак

Удивительный круговорот событий ждет на границе старого и нового года представителей одного из самых спокойных и домашних знаков зодиака.

Раки в целом не любят шума и публичности, но ближайшая праздничная ночь не только подарит новые знакомства, но и внезапные отношения.

И какие-то из этих внезапных отношений из мимолетного романа способны вырасти в нечто большее и глобальное.

Скорпион

К глобальным переменам в веселую и одновременно таинственную новогоднюю ночь как нельзя лучше подходят Скорпионы.

Не всегда удачливые в любви, но сами с некой загадкой в характере, они часто привлекают к себе внимание противоположного пола, хотя не все отношения заканчиваются свадьбой.

Но на то он и Новый год, чтобы помочь Скорпионам и Скорпионшам неожиданно, практически под бой курантов увидеть перед собой свою вторую половинку.

Козерог

Если Козерогам достаточно редко везет в любви, то почему бы Вселенной не наметить этот редкий счастливый случай прямо на новогоднюю ночь?

По мнению эзотериков, все для представителей этого знака может произойти случайно и практически на ровном месте.

Любовь, как в той песне, нагрянет неожиданно в тот самый момент, когда ее совсем не ждешь. А ведь некоторые Козероги даже не хотели идти на судьбоносную вечеринку…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама