Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:18
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Самый желанный новогодний подарок россиян даже не придется покупать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Приближающиеся праздники всегда являются поводом дарить подарки и получать подарки.

Каждый раз с приближением очередного Нового года социологи устраивают исследования на тему того, что обычно дарят россияне и что россияне больше всего хотели бы в подарок получить.

Результаты обычно плюс-минус одинаковые. Женщины хотят одно, мужчины другое. Есть опросы на тему худших и лучших подарков.

Но это все, конечно, весьма обобщенные мнения. Ведь угодить предстоит не на усредненного россиянина, а на конкретного человека.

И если, к примеру, одним из худших мужских подарков считается электробритва, то кто-то такому презенту искренне обрадуется.

Другое дело, что есть такой новогодний подарок, которому рады и мужчины и женщины. Он всегда был популярен, просто его не всегда упоминали именно в виде подарка.

Но исследования этого года искренне показали, что это подарок и он желанный почти для сорока девяти процентов опрошенных россиян. И за этим подарком даже не надо идти в магазин. Это… деньги.

Именно деньги правят не только нашим миром, но и нашими праздниками. Хотя, конечно, далеко не всегда можно подарить именно их.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама