Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:26
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

5 самых успешных карьеристов среди знаков зодиака в 2023 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Очередной год обещает быть непростым, что некоторым из нас отнюдь не помешает строить успешную карьеру.

В 2023 году едва ли будет проще, чем годом ранее. Но, по словам эзотериков, даже в тяжелые времена представителям некоторых созвездий вполне удастся быть успешными.

Телец

Немного притормозив в последнее время, в 2023 году уже приноровившиеся к новым реалиям Тельцы снова рванут вперед. С учетом их решительности и умения пробивать любые толстые стены можно предположить, что это будет их год.

Рак

У представителей этого созвездия сработает фраза «тише едешь – дальше будешь». Раки сумели остаться на плаву в 2022-м, сохранив и на новый год неплохой задел, который позволит им оставаться в когорте лидеров в борьбе за место под солнцем.

Дева

Неожиданно для всех на передовые позиции выдвинутся Девы, которые нередко привыкли довольствоваться малым. Но увидев, что признанные лидеры забуксовали, они возьмут инициативу в свои руки. И у них все получится.

Скорпион

Долгое время пребывавшие в своеобразной спячке Скорпионы, наконец-то, поймут, что дальше медлить некуда. Стремление проявить свои скрытые таланты обернется довольно успешным для представителей этого знака годом.

Козерог

Они не всегда бывают успешны, поскольку тяжело обзаводятся друзьями и партнерами. Но в следующем году именно такая неуживчивость и сыграет Козерогам на руку. Неожиданно им начнет везти, они быстро сообразят, что к чему, решив ковать, пока горячо. И главное, что вся слава достанется им.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама