Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:36
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Брак Елизаветы II и принца Филиппа оказался не таким уж идеальным

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Супруги прожили вместе более семидесяти лет и визуально являли собой идеальную пару.

Брак британской королевы Елизаветы II и принца Филиппа считался настоящим образцом для подражания. Шутка ли – более семидесяти лет вместе прожили супруги.

На публике они были сама милота по отношению друг к другу даже в очень преклонные годы.

Хотя на самом деле, как уже сейчас сообщают британские СМИ со ссылкой на королевских придворных, идеальных отношений у Елизаветы и Филиппа почти никогда не было.

За закрытыми дверями Букингемского дворца их отношения были совсем иными. Достаточно резкая и властная Елизавета во все понукала мягкого Филиппа.

Что касается страсти, то ее давно между супругами не было. Они на протяжении многих десятилетий даже спали в отдельных спальнях.

Более того, занимаясь королевскими делами, Елизавета могла неделями не видеться с супругом, который на это время уезжал в одну из резиденций и спокойно жил в роли отшельника, в какой-то мере даже наслаждаясь свободой и отсутствием внимания к себе.

По слухам, в отличие от жены-королевы, Филипп не любил публичности, и за это королева якобы считала его неудачником. Тем не менее, прожили они вместе более семидесяти лет…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама