Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:03
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Самое эффективное средство против старения оказалось удивительно простым

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для замедления старения оказались не нужны современные технологии и дорогостоящие препараты.

Многолетние исследования американских ученых на тему поиска средств, замедляющих биологический процесс старения организма, привели к результату, который можно было бы получить за каких-то пару недель.

Но на то она и наука, что исследование не предполагает, а подтверждает тот или иной факт.

В данном случае выяснилось, что минимально достаточное количество самой обычной питьевой воды, потребляемой в течение суток человеком, снижает риск развития хронических недугов на две трети.

А все потом, что при таком питьевом балансе идет понижения натрия в крови человека, что делает его иммунную систему более устойчивой к внешним угрозам.

По словам специалистов, минимальная доза потребления воды в сутки – восемь обыкновенных стаканов. Максимальная норма зависит уже от массы тела того или иного человека.

В этом случае человек будет оставаться здоровым, а значит, имеет шанс прожить дольше среднего уровня жизни в своей стране.

Хотя в любом случае это всего лишь мнение одной группы ученых, и при том или ином гастрономическом решении, даже если оно касается воды, лучше изначально посоветоваться со знающим специалистом.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама