Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:06
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Владимир Винокур оказался не готов к плоским шуткам комика Зеленского

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Накануне лидер Незалежной подписал очередной указ о введении санкций против десятков российских артистов.

В списке очень звучные и всем известные имена. Как сказал один из обладателей таких имен, здесь собрались очень достойные люди, включая Никиту Михалкова, Дмитрия Билана, Евгения Петросняа и многих других звезд.

Одним из них оказался ветеран отечественной сцены юмора Владимир Винокур, который настолько до мозга костей артист, что ему просто некогда обращать внимание на дующие со всех сторон политические ветра.

Видимо, поэтому он даже ни сном, ни духом о том, что по какой-то неведомой причину, возможно, просто как обладатель российского паспорта, и он тоже оказался в этом санкционном списке.

И когда ему об этом сказали, очевидцы события утверждают, что Винокур на некоторое время даже впал в ступор.

Более того, далекий от политики человек даже не сразу поверил в услышанное и даже посчитал санкции против него не самой удачной шуткой «коллеги Зеленского», который, как известно, до похода во власть тоже был своего рода юмористом.

«Вы что, серьезно со мной разговариваете? Я как раз после концерта и еще не готов к таким жутким, плоским шуткам. Даже обсуждать подобные вещи не желаю», - на эмоциях сказал Винокур после услышанной новости.

В общем, один очень достойный и заслуженный юморист категорически не оценил шутку другого тоже вроде бы как юмориста.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама