Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:26
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Французский президент раскрыл удивительный парадокс Путина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Настраиваясь на встречу с российским лидером, западные политики заранее видят в нем врага.

На Западе уже давно Россия, Москва и лично Путин олицетворяются с главным мировым злом, с которым необходимо бороться всеми правдами и неправдами.

Они и борются. Они и ненависть в себе и в своих народах к россиянам разжигают. В общем, представляют российского лидера человеком, которому при встрече руки не подашь.

Но есть одно «но». О нем неожиданно накануне в интервью рассказал президент Франции Эммануэль Макрон.

«Когда вы идете с Путиным на встречу, вы заранее видите в нем неприятеля, оппонента. Но когда вы с ним встречаетесь, вдруг понимаете, что он уже не неприятный человек. И вы говорите с ним, как старые добрые друзья. И в этом его удивительный парадокс», - рассказал французский лидер.

Таким вот образом, Макрон случайно ли, намеренно ли – но выдал в российском президент талант большого политика и умелого дипломата.

Такого дипломата, который даже с врагом может разговаривать на языке дружбы и добропорядочности, а не советовать, как управлять своей страной, как заботиться о своем народе.

Потому у Путина рейтинг в России постоянно держится на уровне восьмидесяти с лишним процентов, а уважаемого Макрона частенько при общении с простыми людьми яйцами сырыми закидывают…

Смерть Лены Миро не подтвердил ни один официальный источник информации, близкие молчат
Реклама