Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:01
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Финансовый гороскоп для трех знаков зодиака оказался неудачным на 2023 год

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не всем из нас в этом году удастся обойтись без материальных потерь, от кого-то фортуна предательски отвернется.

Астрологи вычислили главных неудачников наступившего года в плане финансов. Хотя такие предсказания должны их только закалить и сделать сильней.

Лев

Талантливые организаторы, умеющие настраивать людей на позитив, сами попадут в черную полосу жизни, которая окажется достаточно долгой и трудной.

Многое будет не получаться, многое вокруг изменится до неузнаваемости, дела станут буквально валиться из рук.

Но надо знать характер Львов. Чем сильнее ветер судьбы навстречу, тем больше становится их вера в себя и в то, что они на правильном пути. Неудачи текущего года закалят и в будущем позволят избегать ненужных ошибок.

Скорпион

По мнению эзотериков, не самое простое в плане благополучия время ожидает и представителей знака Скорпиона.

Здесь сойдутся несколько факторов – и накопление прошлых проблем, и отсутствие финансовой подушки безопасности, и слишком радужные надежды на будущее, которые не спешат оправдываться.

Скорпионам предстоит нелегкий путь по 2023 году, но зная их упорство и трудолюбие, можно верить в том, что рано или поздно они вернут в свою жизнь удачу.

Водолей

Не очень будет везти, если верить прогнозам астрологов, и Водолеям. Не то, чтобы текущий год станет худшим в истории, однако многие планы окажутся скомканы, а казавшиеся простыми задачи превратятся в невыполнимую миссию.

Возможны проблемы на работе, из-за чего есть вероятность смены места службы. Возможно и определенное падение доходов и перспектив.

Тем не менее, локальные неудачи, даже превращаясь в бесконечную цепочку, не должны заставлять Водолеев опускать руки. Жалуясь на жизнь сидя на диване проблем не решишь. Надо в любом случае идти вперед…

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама