Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:05
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Путин короткой фразой подвел итог противостояния России и Запада в 2022 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский лидер умеет выбирать короткие и очень точные формулировки тех или иных событий.

Многие политики в мире называют 2023 год продолжением года предыдущего. В том плане, что противостояние России и, нет, даже не Незалежной, а Запада продолжится.

Другое дело, что Россия под градом санкций и прямых угроз со стороны США и союзников выстояла. И в этом плане приобрела своеобразный иммунитет против санкций на дальнейшие времена.

Поэтому в будущем пусть и не станет легче, но и обрушать нашу экономику уже не выйдет. А о том, как развивались события до Нового года, и чем все закончилось, очень точно недавно отметил президент РФ Владимир Путин.

Если вспомнить, что хотел коллективный Запада, сочиняя один пакет санкций за другим? Полностью уничтожить нашу экономику, повергнуть страну в хаос, озлобить народ и повернуть его против власти. И что в итоге?

«Ничего из того, что нам наш противник предрекал, не произошло», - заявил российский лидер, добавив, что и дальше наша страна будет достойно противостоять нападкам недругов.

При этом и на самом Западе начинают делать удивительные для себя выводы о том, что действительно из задуманного им против РФ практически ничего не получилось.

А еще западные эксперты настоятельно посоветовали своим политикам обратить на одно слово из фразы Путина.

Раньше, даже во времена очень непростых отношений российский лидер называл страны западного мира «нашими партнерами». Теперь Путин обозначил их емким словом «противник».

У нас открылись глаза, и все сразу стало на свои места. Здесь мы, там противник. И никакие не партнеры.

Последние сомнения и иллюзии прекратили свое существование. А значит, разделять мир на своих и чужих будет проще…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама