Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:45
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Оглянись назад: британцы напомнили премьеру Сунаку важный совет Путина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Простые жители Объединенного королевства уже успели ощутить на себе последствия кризиса, спровоцированные собственными властями.

Риши Сунак является премьер-министром Великобритании без году неделя. Но его уже британцы называют еще большим обманщиком, чем два предыдущих премьера.

Во власть Сунак заходил с лозунгами экономического восстановления, а по факту занимается тем же, чем и его предшественники – бездумной проамериканской внешней политикой без малейшего интереса к проблемам собственной стране.

Забастовки, голодовки, жалобы жителей на непомерные платежки и цены в магазинах премьера-миллионера не волнуют.

В подтверждение этому политик одним из первых западных лидеров объявил о скорой отправке британских танков в самую горячую на сегодня точку мира.

И здесь уже и простые британцы и местные СМИ не выдержали, начав пенять Сунаку на абсолютное равнодушие в нуждам населения.

При этом политику напомнили недавнюю фразу человека. Которого в королевстве считают намного мудрее их лидера – Владимира Путина.

«Вместо того, чтобы тратить миллиарды на усугубление конфликта, лучше бы отложили деньги для медсестер, врачей, учителей», - сказал не так давно российский президент.

Вот британскому премьеру и рекомендуют не вперед нести с открытым забралом, а оглянуться назад, на свою страну, где сегодня проблема на проблеме и проблемой погоняет.

А еще Сунаку напомнили и о словах российских представителей в ООН, где Лондону посоветовали «десять раз подумать, прежде, чем принять какое-то решение».

Простые британцы считают, что к подобным предостережениям дипломатов страны, обладающей одним из мощнейших в мире ядерных потенциалов, стоило бы прислушаться…

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама