Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:00
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Россиянам посоветовали неожиданную валюту для сохранения сбережений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский рубль остается самым надежным на фоне последних событий прошлого и текущего годов.

Доллар и евро, на которые россияне многие десятилетия чуть ли не молились, сегодня превратились в «токсичную» валюту, фактически мертвый груз.

На ней сложно не только заработать, но может так случиться, что она превратится в обычную ненужную бумагу. По крайней мере, на территории РФ.

На этом фоне выдержавший все санкционные атаки прошлого года российский рубль остается самым благоприятным направлением для наших граждан – как в плане инвестиций внутри страны, так и в плане сбережений.

При этом, как отметил финансовый аналитик Александр Разуваев, есть и иностранные валюты, которые сейчас имеют очень неплохую перспективу устойчивости и развития.

В последнее время чаще всего такой валютой называют китайский юань. Но специалист рекомендует обратить внимание на неожиданные валюты: на дирхам Объединенных Арабских Эмиратов или азербайджанский манат.

Это нефтяные страны, которые показывают и рост продаж, и устойчивость в экономике, и лояльность к России. А значит, как минимум, сбережения будут в целости и сохранности.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама