Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:00
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Судьба исполнителя главной роли в «Семейке Адамс» оказалась трагической

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Даже награды за вклад в развитие кинематографа артист удостоился уже после своей смерти.

Кто сейчас по памяти вспомнит, кто такой Рауль Хулиа? Очень и очень не многие. А вот невероятно популярный в девяностые годы проект «Семейка Адамс» знают, помнят и до сих пор любят миллионы телезрителей.

Именно в нем актер из Пуэрто-Рико сыграл свою самую известную роль – главы сумасшедшей семейки, вечно попадающей в неприятности.

Тогда Хулиа находился на волне успеха. Но слава, так неожиданно ворвавшаяся в его жизнь, задержалась не надолго.

Все началось, казалось бы, с малозначительного случая. В 1994 году артист отравился суши, и попал в больницу. Отравление жизни не угрожало, но медиков в его состоянии что-то насторожило, и актеру посоветовали пройти обследование.

Тогда-то и выяснилось, что у артиста рак желудка – причем, уже достаточно запущенной стадии. Просто недуг пока себя активно не проявлял, в чем и была его опасность.

Рауль начал лечение, но болезнь прогрессировала, и даже самые опытные врачи уже разводили руками, отводя глаза на вопросы актера о том, сколько ему осталось.

Тем временем, боли становились совсем невыносимыми, самочувствие ухудшалось. В середине осени 1994-го у Хулиа случился очередной приступ, а уже прямо в клинике, куда его доставили, с ним  произошел инсульт.

Как не старались медики его вытащить, в ночь на 24 октября главы семейки Адамс не стало. Ему было всего пятьдесят четыре.

Лишь гораздо позднее, уже посмертно вклад актера в развитие кинематографа был оценен, и на очередной церемонии «Золотого глобуса» ему была присуждена статуэтка за участие в фильме «Огненный сезон». Но сам победитель уже давно лежал в могиле…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама