Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:54
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Слова закончились: в литовский Сейм пришла разъяренная женщина с топором

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С каждым годом уровень жизни простых литовцев падает, благодаря абсолютно антинародным решениям властей.

На дня в Вильнюсе у здания литовского Сейма произошло ЧП, которые местные СМИ сразу же окрестили «выходкой психически больного человека».

Визуально так оно и выглядело. К кованным воротам, за которыми находится здание Сейма Литвы, подошла некая женщина с топором в руке, и попыталась прорваться через охраны.

Вела себя дама не самом деле не особо адекватно, что-то довольно бессвязно выкрикивала, махала руками, и все пыталась пройти за ворота.

В общем, или с головой не все в порядке, или после новогодних праздников еще не отошла. Примерно под таким соусом дали эту историю местные газетчики и политологи.

Однако ряд независимых экспертов со ссылкой не очевидцев события рассказали, что все так было не так на поверхности, как пытались показать.

Топор в руке женщины был, но охранников она им не пугала. Из ее слов можно было понять, что топор она приготовила для тех, кто «протирает штаны вон в том здании, из-за чего ей детей не на что кормит».

Якобы женщина кричала, что ее семья погибает от нищеты, а во всех кабинетах, где она бывала, ей вежливо давали отворот-поворот. И теперь слова у нее закончились. Взялась за топор.

В тот день даму забрала полиция, которая потом передала ее медикам. Только ведь сейчас в Литве, власти которой заняты исключительно тем, как бы еще нагадить России, таких беднеющих семей едва ли не половина страны.

Нет у людей денег, работы и надежды на будущее. А вот топоров может хватить на всех недовольных. Думали ли кто-то об этом…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама