Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:51
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Из звезд в продавщицы: кто сломал карьеру победительнице «Евровидения»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Победительница главного европейского музыкального конкурса сама пожертвовала карьерой ради спасения семьи.

Далекий 1993 год ознаменовался неожиданным для многих триумфом представительницы Ирландии по имени Нив Кавана. Но спору нет, она действительно покорила сердца зрителей и членов жюри своим голосом.

Голосистой ирландке прочили большую карьеру, но, как мы знаем, человек предполагает, а Бог располагает. Несколько лет назад в жизнь певицы начали врываться одна беда за другой.

Сначала супруга разбил сильнейший инсульт. Мужчина выжил, но ему требовалось длительные восстановление и уход.

А еще сын-подросток подрастал, у которого тоже не все и не всегда ладилось. А после еще и пандемия подоспела, все везде закрыли, и Нив лишилась возможности зарабатывать сценой и музыкой.

И вот здесь она показала себя настоящей женщиной – женой и матерью. Когда жить стало фактически не на что, она, ни минуты не сомневаясь и не стыдясь, сменила звездную карьеру на должность обычной продавщицы-кассира в одном из ирландских супермаркетов.

Более того, когда сыну исполнилось семнадцать, пристроила и его туда. Все какая-то лишняя копеечка в дом.

Ведь ее супруг, как говорят, до сих пор не восстановился, и зарабатывать не может. Приходится Нив тащить всю семью на себе, чтобы совсем не впасть в нищету.

Но она не только не держит в голове мысли бросить все это, освободиться и снова пойти в артистки, бывшая звезда еще и старается быть оптимисткой.

Даже в таких условиях любящая жена и мама, готовая на все ради семьи, уверена, что и у них у всех и у нее самой еще все впереди. Такие женщины бывают в… ирландских селеньях.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама