Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:18
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В США нашли неожиданное решение всех сегодняшних проблем в мире

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Соединенных Штатах признают, что главное зло на планете источает их собственная власть.

Незамедлительная отставка главы Белого дома Джо Байдена и передача власти здравой команде политиков решит все экономические проблемы в стране и поможет установить мир на всей планете.

Такое неожиданное и даже смелое для американцев заявление сделал кандидат на пост губернатора штата Кентукки Джеффри Янг.

Политик-демократ уверен, что дальнейшее пребывание Байдена у руля страны будет лишь глубже толкать Америку в экономическую бездну и всю планету в политический хаос и усугубление конфликтов, к большинству из которых США имеют самое непосредственное отношение.

А вот импичмент главы Белого дома и всей его «безумствующей» команды новым представителям власти поможет сконцентрироваться на решении внутренних проблем и налаживании партнерских отношений с крупнейшими державами – вместо того, чтобы совать свой нос в чужие конфликты.

«Если бы лично от меня зависел вопрос – как нам выйти из нынешней ужасной ситуации, я бы сказал однозначно – отставка президента США и всей его команды, а также приведение к власти здравомыслящей команды для обеспечения национальной безопасности, а не попытки устанавливать свои принципы демократии по всему миру. Это могло бы стать решением всех проблем», - заявил политик.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама