Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Собака застрелила человека из ружья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Верой и правдой служивший хозяину не один год пес лишил его жизни, нажав на курок.

В американском Канзасе случилась трагедия, поражающая своей откровенной нелепостью. Собака во время охоты застрелила своего хозяина. Да-да, не наоборот, а именно так.

Как сообщают в местном управлении полиции, 32-летний Джозеф вместе со своим питомцем отправился на охоту.

Ружье, боеприпасы и прочие охотничьи принадлежности, а так же еду мужчина положил на заднее сиденье своего внедорожника.

Там же с краешка примостился и пес, который вел себя вполне спокойной, поскольку уже давно привык к подобным путешествиям.

В какой-то момент Джозеф решил перекусить и остановился на обочине. Водитель обернулся с переднего сиденья и потянулся за свертком с едой.

Почувствовав запах пищи, питомец заволновался и потянулся к свертку, в это время наступив лапой на ружье и нажав на курок.

Джозеф получил пулю с расстояния и скончался практически мгновенно. Ехавшие мимо автолюбители обнаружили его уже мертвым.

По предварительному мнению экспертов, трагедия случилась из-за целой  совокупности причин.

Во-первых, на лицо неправильная перевозка огнестрельного оружия. Во-вторых, почему-то задолго до выхода в лес оно уже было заряжено. И, в-третьих, даже лежало стволом в сторону человека.

Нужно было судьбе очень постараться, чтобы все эти обстоятельства сошлись в одно время и в одном месте. Но ведь раз в год, говорят, и палка стреляет. А тут ружье на боевом взводе…

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама