Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:01
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Главные актеры комедии «Девчата» терпеть друг друга не могли

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Персонажи Николая Рыбникова и Надежды Румянцевой по ходу фильма влюбились друг в друга, чего не скажешь о самих артистах.

Добрая светлая комедия «Девчата» навсегда вошла в историю советского кино. Но по ходу съемок режиссер Юрий Чулюкин сталкивался с большим количеством проблем.

Однойиз самых больших из них для режиссера были откровенно неприятельские отношения между Николаем Рыбниковым и Надеждой Румянцевой.

Молодая актриса считала своего партнера большим зазнайкой, а актер откровенно пренебрежительно относился к партнерше, считая, что неопытной артистке не по делу доверили главную роль.

И было бы еще полбеды если бы артисты враждовали где-гибудь в другое время и за пределами съемочной площадки.

Так нет, они даже во время съемок не скрывали антипатии друг к другу, в результате чего никак не получались сцены, в которых главные герои испытывают друг к другу нежные чувства.

Зато те эпизоды, в которых Тося и красавец Илья ссорятся, выходили у них более чем достоверно, прямо-таки жизненно.

Наладить съемки удалось лишь после очередной запоротой сцены, когда Чулюкин окончательно вышел из себя, и заявил звездному Рыбникову, что ему будет проще заменить его и снять все заново, чем и дальше терпеть его «выкидоны». 

Лишь после этого актер присмирел, собрался, и сумел правдиво изобразить теплые чувства к главной героине. А зрители получили шикарный, смешной, пусть немножечко наивный, но такой крсивый фильм о настоящей любви.

Удача настигнет четырех знаков с 26 апреля: посыпятся деньги, новая должность и приятные новости
Реклама