Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:17
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ученые доказали существование вечной любви

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мгновенная искра, пробежавшая между мужчиной и женщиной во время знакомства, еще не означает истинных чувств.

Мало кто не слышал такого понятия, как любовь с первого взгляда. Кто-то даже с ней сталкивался. Так ему казалось. Но не все здесь так просто.

Так же все слышали о существование вечной любви. Но далеко не всем удавалось сохранить свои чувства к партнеру на протяжении всей жизни. Так есть ли она – вечная любовь?

Любопытное исследование провели американские ученые, по итогам которого они с уверенностью констатируют – романтические отношения длинной в целую жизнь существуют. Причем, порой они живут в наших сердцах, а мы этого даже не подозреваем.

Специалисты изучили через специальный сканер мозговую сотен пар, живущих вместе от двадцати лет и более, и увидели, что у некоторых из них, когда они смотрят друг на друга, приходят в движение те же части «серого вещества», что и у юных влюбленных, которые вместе без году неделя.

Это означает, что даже спустя десятилетия совместной жизни чувства мужчины и женщины друг к другу не остыли. А это и есть любовь на всю жизнь.

Если партнеры сохранили нежность во взглядах друг друга через такое время, значит, чувства не исчезнут до конца жизни. Это значит, что он и она будут вместе до конца своих дней, и в радости и в горе…

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама