Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:20
Москва
17 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Ангелы-хранители трех знаков зодиака проснутся в феврале

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Незримая поддержка небес никогда не бывает лишней для людей, даже тех, которые не верят в высшие силы.

Даже при должных талантах и трудолюбии немного удачи никогда не помешает. Эзотерики вычислили, чьи ангелы-хранители во второй месяц зимы выйдут из спячки, и начнут активно помогать своим подопечным реализовать планы и мечты.

Дева

Главные спасительницы мира, которые вечно пекутся не о себе, а о других людях, получат в феврале возможность благодарить небеса.

В жизни их близких ожидаются радостные события, которые станут не только результатом неимоверных усилия Дев. Не обойдется и без доли везения. А оно, как известно, во многом зависит от наших личных ангелов.

А когда радость и счастье поселяются в доме людей, которыми Девы дорожат, большего им в этой жизни и не надо.

Стрелец

Главным романтикам зодиакального круга в последнее время не слишком везло. Не ладилось на работе и в бизнесе, в семье не все было в порядке. Да и на любовном фронте одна неудача следовала за другой.

Казалось бы, как год закончился не очень, так неудачно и начался. Однако после сложного января последний зимний месяц неожиданно пропишет в жизни Стрельцов удачу.

Будет создаваться впечатление, что кто-то там на небесах проснулся и начал им во всем помогать. Так что, это будет славный период в их жизни.

Водолей

Неожиданное для начала года везение в феврале найдет и Водолеев. По большому счету представители этого созвездия умеют приспосабливаться к любым условиям существования, умеют пережить непростые времена без видимых потерь.

Но разве может помешать удача, когда так трудно двигаться вперед против встречного ветра? Ангелы-хранители Водолеев в феврале будут поистине на круглосуточном дежурстве…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама