Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Количество союзников России стало неприятным сюрпризом для Запада

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американский план по полной изоляции Российской Федерации от всего остального мира красиво выглядел лишь на бумаге.

Сегодня даже самые ярые противники России из числа коллективного Запада уже осознали, что «блицкриг» на разрушение российской экономики не удался.

Основой для победы над РФ в планах Запада являлась полнейшая изоляция нашей страны от всего остального мира во всех направлениях. Но именно эта основа и оказалась решетом.

Западный мир с неприятным для себя удивлением увидел, что многие страны не стали привычно по щелчку американского пальца выполнять волю Вашингтона.

Китай, Индия, Индонезия, Саудовская Аравия, АОЭ, ЮАР, Египет, Алжир, Мексика, Аргентина, Бразилия – это далеко не полный список больших стран, многие из которых раньше считались верными союзниками США, а сегодня делают ставку на Москву. Или, как минимум, не хотят в угоду Вашингтону разрывать с ней связи.

Поэтому не удивительно, что Россия достаточно быстро наладила цепочки поставок и закупок всего, что попало под американские и европейские санкции.

Причем многие позиции, включая высокотехнологичную продукция Москва получает от тех же Соединенных Штатов. Но через друзей-посредников, которым Америка не в силах отказать. Это все-таки бизнес.

Да и немало их – этих друзей у России оказалось. Настолько немало, что это неприятно удивило и Вашингтон и Брюссель. Они-то думали, без них мы совсем пропадем. Пока выходит, скорее, наоборот…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама