Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:19
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Женская любовь приходит с двенадцатого взгляда

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Появление первой искры между мужчиной и женщиной еще не доказывает истинных чувств.

О любви с первого взгляда мечтают многие люди. Некоторым даже посчастливилось влюбляться мгновенно и бесповоротно.

Только вот исследования ученых из Калифорнии показали, что любовь хотя и бывает быстро приходящей, но отнюдь не с первого взгляда.

Согласно отчету ученых мужей, мгновенная тяга женщины к мужчине после знакомства или даже вне него является не любовью, а слабым импульсом, своеобразной искоркой влечения.

Иногда эта искорка тут же гаснет, и люди забывают друг о друге. Иногда искорка разгорается, и тогда приходят настоящие чувства. Но не мгновенно, а, как утверждают специалисты, не ранее, чем через сорок пять секунд.

Якобы этой неполной минуты хватает женскому взгляду для того, чтобы проникнуться истинными чувствами к партнеру или наоборот погасить в себе начальную искру.

За этот короткий отрезок времени, по словам экспертов, женщина успевает бросить на мужчину не менее двенадцати оценивающих взглядов. Только после это искра начинает превращаться в истинный пожар любви.

Что любопытно, но исследования показали про мужчин совсем другое. Они как раз-то оказались способны влюбляться по уши прямо с первого взгляда – без оценки ситуации и ее последствий. То есть, бросаться в омут с головой – это больше по мужской части…

«Обяжут всех». Тех, у кого есть дача или огород, ждет сюрприз с 24 апреля
Реклама