Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:11
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В мире становится все больше людей, готовых пожать руку Путину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Речь может идти даже не о банальном физическом рукопожатии, а понимании того, что делает Россия и ее лидер.

Отгородить Россию от всего остального мира Западу не удалось. Сегодня это уже факт. Факт, который не отрицают даже наши недруги.

Причина проста -– многие страны, даже ранее не заподозренные в симпатиях к Москве, предпочли не уподобляться Евросоюзу и не «стрелять себе в ногу», а сохранить взаимовыгодное партнерство.

На этом фоне становятся все громче и другие голоса. Касаются они причин того, что сейчас происходит в центре Европы, и в чем Запад обвиняет Россию.

Голоса эти говорят о том, что Москва была вынуждена пойти на этот шаг, что ее спровоцировали. Более того, те же голоса напоминают о том, что США и НАТО многие годы окружали Россию, создавая ей ежегодно все новые и новые угрозы.

«И лишь благодаря великому терпению и мудрости Путина нигде ничего в мире не полыхнуло огненным ядерным шаром», - рассказал один политик из «их» западного мира.

Так что, сегодня даже там появляется все больше людей, понимающих, благодаря кому этот мир еще существует.

На этом фоне особенно в тему слова ветерана американской армии Ноктиса Дрейвена: «При нашей личной встрече, случись она, я бы пожал ему руку, поблагодарил его за терпение и за то, что он сделал для своего народа и мира…».

Таких, как этот ветеран, сегодня становится все больше и больше. Только пока и враги не заканчиваются…

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама