Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:09
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Сходила я однажды замуж

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Галина в буквальном смысле выскочила за первого встречного, поскольку все подруги были замужними и, она в этом плане выглядела «белой вороной».

С Евгением Галина расписалась спустя несколько недель после знакомства. Даже знакомство было случайным, а попытки Жени ухаживать выглядели по-медвежьи неуклюжими.

Только вот Галине было уже тридцать два, все подруги давно семейные, а над ней самой или подтрунивали, или наоборот – пытались принять участие в ее судьбе.

Вот и подумала тогда Галя – схожу-ка я замуж, чтобы все от меня отстали. Потом можно будет разойтись, а к разведенке меньше претензий, чем к «старой деве».

Тем более, Женя ее едва ли не на руках носил да и в целом вариант был вполне себе ничего. Так что, туда-сюда и вот уже Галина стала замужней женщиной.

Сначала жила настороженно, ведь такой статус был непривычен. Новые обязанности, новые права. Постель нужно с мужем делить, завтраки-ужины готовить.

Нет, Галя была нормальной женщиной и по-бабски все умела. Просто теперь это входило в ее обязанности, к чему еще нужно было привыкнуть. Она и привыкла. Причем, как-то легко и непринужденно.

С тех пор прошло уже очень и очень много лет. Галина с Евгением вырастили двоих детей, старший сын уже женился, недавно внучку своим родителям подарил.

Оглядываясь назад, Галя чувствует себя вполне счастливым человеком. Да, возможно, у них с мужем не было особой страсти. Зато всегда присутствовали уважение и верность.

И у нее есть все для того, чтобы сказать самой себе – жизнь прожита не зря. Иногда, чтобы понять этого, все-то и нужно… сходить замуж.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама