Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:26
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Дамы приглашают кавалеров: россиянки чаще ищут мужей на сайтах знакомствах

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В целом есть определенные статистические изменения по сайтам знакомств по сравнению с периодом годичной давности.

Любопытная деталь – в России увеличилось количество женщин, пользующихся сайтами знакомств по сравнению с прошлым годом. А вот мужчины стали заходить туда реже.

Интересно другое. Россиянки стали не просто чаще бывать на специализированных интернет-площадках, но и в последнее время ведут себя куда более активно.

Как отмечают специалисты, если раньше женщины в ходе переписки с новых знакомым смиренно дожидались приглашения на очное свидание, то теперь дамы все чаще форсируют события и сами делают такие приглашения.

Эксперты связывают такие ускорения даже не с желанием выскочить за первого встречного, а за намерение поскорее оценить кандидата, чтобы в случае «забраковки» начать поиски новой судьбы.

При этом отмечается, что подавляющее число женщин ищут на сайтах знакомств именно свою вторую половинку со всеми вытекающими – предложение руки и сердца, ЗАГС, свадьба, дети и так далее.

А вот кавалеры на сайтах знакомств чаще ищут именно… знакомства. Как говорится, без обязательств. Хотя, конечно, ищут и свою судьбу. И хорошо, когда две половинки одной будущей судьбы однажды все-таки встречаются…

Теперь будете готовить только такой шашлык: повар раскрыл секрет маринада — мясо получается сочным и нежным
Реклама