Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:16
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

На дне жизни: кем была звезда «Игры престолов» до участия в сериале

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Девушка погрязла в долгах, продавала овощи на рынке и даже мыла туалеты, чтобы не умереть с голоду.

Это сегодня имя актрисы Сибель Кекилли на слуху у продюсеров, режиссеров и зрителей. Участие в сериале «Игра престолов» прославило ее, как и многих других артистов.

Однако вся предыдущая жизнь была очень далеко не только от славы, но и вообще от чего светлого. Фактически она достигла дна, ниже которого уже некуда было падать.

Когда ей было девятнадцать, он влюбилась в парня, и любовь оказалась настолько слепа, что Сибель очнулась лишь тогда, когда упала на самое дно.

Они жили и так бедно, порой голодая, а ее бойфренд решил взять в кредит большую сумму. Сказал – на свадьбу и намекнул на то, невесте надо взять на себя ответственность по его выплате.

На тот момент девушка работала на перспективной, но малооплачиваемой должности – секретарем в мэрии.

Когда кредит стал давить, ей пришлось уйти трудиться на рынок. Она продавала овощи и фрукты, выстаивая целые дни на улице в любую погоду.

Когда же и этого стало не хватать, будущая актриса по вечерам взялась мыть полы в подъездах и убираться в богатых домах.

И главное – для чего все это было? За свою свадьбу Сибель расплачивалась несколько лет, после чего все равно последовал развод.

Казалось, жизнь зашла в тупик. Но затем Сибель начала сниматься в кино – сначала в небольших ролях, затем ее взяли в «Игру престолов».

С тех пор ее судьба стала совсем другой. Хотя и свое прошлое актриса не забывает. Хотя бы потому, что не хочет его повторения…

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама