Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:33
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Проклятье обманутой жены настигло мужа неожиданно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Иногда одно-единственное слово может стать фатальным для кого-то, даже если оно брошено в сердцах и без задней мысли.

Как может себя чувствовать женщина, которой после восьми лет семейной жизни муж говорит, что у него есть другая и он уходит жить к ней? Правильно, словам, по крайней мере, литературным, это не опишешь.

Ирина была просто в бешенстве после признания Егора. Она лила на него поток ругательств и швырялась вещами, которые тот в спешке собирал, заявив об уходе из дома.

Напоследок она пожелала ему много чего нехорошего и высказала все проклятья, которые пришли на ум. «Чтоб тебе кирпич на голову упал», - крикнула она ему уже вслед.

Когда Егор выходил из подъезда, он услышал какой-то странный шум сверху. И это были его последние ощущения…

Когда он открыла глаза, увидел перед собой заплаканную жену. Глянул по сторонам – явно больничная обстановка. Потрогал голову – перевязана.

Уже со слов Ирины узнал, что с соседского балкона сорвался цветочный ящик как раз в тот момент, когда он вышел на улицу. Хорошо еще, что удар боковой оказался, а так бы поминай, как звали.

Так вроде выходили. И хотя был риск инвалидности и того, что может быть мозг нарушен, в итоге все обошлось сильным сотрясением.

Когда супруга ушла, Егор спросил у медсестры, приходил ли к нему кто-то еще. Его интересовала любовница, к которой он собирался уйти.

«Да, приходила тут одна. – ответила медсестра. – На вас лишь мельком взглянула, все больше у доктора выспрашивала, как вы, что с вами. Когда узнала, что вы можете инвалидом остаться, тут же упорхнула, и больше ее никто здесь не видел. Зато ваша жена возле вашей кровати трое суток провела. Даже ночевала в коридоре на кушетке».

До того момента, как супруга снова пришла навестить его, Егор уже все понял и принял решение. Не знал только, как этому Ирина отнесется.

Когда она появилась, он спросил, где его вещи, с которыми он из дома выходил. «Я занесла обратно», - ответила жена. «А можешь их разобрать?». «Уже разобрала».

«Прости меня», - попросил Егор. «Уже», - ответила Ирина. Она нагнулась к любимому мужчине… Ну, а дальше уже без нас. Даже медсестра, заглянувшая было в палату со шприцами, удивленно вскинула брови и аккуратно закрыла за собой дверь с другой стороны. Уколы подождут…

Указ подписан: пенсионеров, которым от 60 до 80 лет, ждет долгожданный сюрприз в мае
Реклама