Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:18
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мессинг назвал знаки зодиака, под которыми рождаются самые могущественные люди

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В будущем они способны сворачивать горы, руководить государствами, и даже предвидеть будущее.

Вольф Мессинг был одним из самых выдающихся людей своего времени, и он хорошо знал, под какими созвездиями чаще всего рождаются такие, как он.

Дева

Под этим знаком родился сам Мессинг. Девы являются прирожденными лидерами – но скрытыми, из тех, что не будут показывать свое «Я».

Они умеют помочь близким людям проявить себя, их помощь безгранична, а опека постоянна, хотя порой и незрима. Девы – настоящие «серые кардиналы» своего времени.

Лев

Прирожденные лидеры и великолепные организаторы – рожденные под этим знаком люди умеют объединять и вдохновлять.

Под их руководством любой безликий коллектив способен превратиться в силу, сметающую все со своего пути или наоборот творящую великие дела.

Скорпион

Люди с очень сильным характером и умением скрывать свои истинные чувства – Скорпионы могут быть очень опасны для своих недругов и одновременно являются настоящей опорой для друзей.

Близкие люди за ними, как за каменной стеной. А врагам Скорпионам лучше не становиться с их умением преподносить месть в виде холодного блюда.

Козерог

Врожденная недоверчивость нередко играет Козерогам плохую службу, но зачастую и спасает их от ошибок и опрометчивых шагов.

Привычка семья раз отмерить, прежде, чем один раз отрезать позволяет Козерогам тщательно выверять все свои действия и практически всегда все делать наверняка.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама