Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Пока папа сидел дома с дочкой, мама принесла ей в подоле сестричку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Очередному прибавлению в семействе малышка обрадовалась куда больше своего родителя.

Так случилось, что когда дочке Маше было чуть больше годика, Игорь сломал ногу. А так как работа у него была сдельная, денег в доме стало катастрофически не хватать.

Вот и решили они с супругой Галей, что она выйдет из декрета, а Игорь пока посидит с дочкой. Ну, и что с того, что нога в гипсе. На костылях по дому можно спокойно справляться.

Сказано – сделано. Галя пошла работать, тем более, зарплата у нее была неплохой, на службе ее ценили, и ее возвращение восприняли с радостью.

С деньгами стало полегче, да и папа, как выяснилось, с малышкой вполне справлялся. Так что, когда Галине предложили повышение, правда, связанное с командировками, она согласилась. Конечно, с мужем посоветовалась сначала. И тот одобрил. Как оказалось, на свою голову.

Однажды, после очередного приступа тошноты Галина призналась мужу, что беременна. Перед этим она обдумала несколько вариантов «алиби», однако, мужа обмануть не удалось. В последнее время они практически не были близки.

Но Галя на работе или в командировке, то супруг вечером валится с ног от усталости. Так что, Галина даже соврать ничего не успела, как все ее алиби разлетелись к чертям.

Против ожидания муж не стал устраивать скандала. Ушел в свою комнату, замолчал, закрылся в себе.

Галина умоляла простить ее, говорила, что бес попутал. В командировки ездила с одним женатым коллегой, гостиничные номера рядом, вот так все и получилось.

«Хочешь, я сделаю аборт?», - предложила жена. «Ради прощения лишать жизни будущего человечка я тебе не позволю», - решительно ответил Игорь.

Вот так без ссор и скандалов супруг простил свою неверную жену, а заодно спас жизнь Машиной сестричке, которая появилась на свет в положенный срок.

И позднее Игорь ни словом, ни намеком не напоминал Галине о ее неверности, а младшую дочку принял как родную.

Чтобы доказать мужу свою верность, Галя даже ушла с прежней работы, хотя супруг и не настаивал. Но она сама так решила, чтобы избежать искушения и не повторять своих ошибок. Больше гармонию в их семье ничего не нарушало…

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама