Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:00
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мессинг называл единственный знак зодиака обладателем великой силы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По мнению великого мага, многие представители этого созвездия сами не осознают того, на что они способны.

Знаменитый волшебник Вольф Мессинг был уверен в том, что отдельные представители одного из знаков зодиака по своей магической силе могли ничуть не уступать ему самому.

Сам Мессинг родился 10 сентября под знаком Девы, но он не считал это созвездие сильнейшим в магическом смысле в зодиакальном круге.

Зато с особым пиететом волшебник выделял созвездие Скорпиона. Загадочные и упорные представители этого знака всегда знают чего хотят, и всегда упорно идут к своей цели.

При этом Скорпионы умеют добиваться успеха в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях. Каким образом они это делают, потому что, таинственность – одно из их отличий.

Более того, Скорпионы, несмотря на достаточно суровый характер, всегда стоят на страже интересов своих близких. И в случае опасности для них могут ужалить неприятеля даже на расстоянии. То есть, принести ему неприятности.

Именно поэтому многие подозревают Скорпионов в колдовстве, и в этом плане с этими многими Мессинг согласен.

Есть в представителях этого созвездия скрытая внутренняя сила, которая в экстремальных ситуациях пробуждается, превращая Скорпионов в черных магов. И в этом случае их врагам не позавидуешь.

В обычной жизни Скорпионы редко пользуются своими магическими чарами, поскольку им и так хватает душевных и физических ресурсов для того, чтобы их близкие люди были за ними, как за каменной стеной.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама