Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:16
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

В Париже загадочно умер сын Алена Делона, которого актер так и не признал

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

А вот мать знаменитого артиста приняла мальчишку как родного внука и всегда ему помогала.

В Париже в своей квартире обнаружен мертвым известный французский фотограф Кристиан Аарон Булонье. Ему было шестьдесят лет.

Еще одна известность к нему пришла из-за того, что он считался сыном знаменитого актера Алена Делона.

Матерью Кристиана была известная в 60-70-е годы прошлого века актриса и модель Криста Пэффген, выступавшая под псевдонимом Нико. В 1962 году у нее родился сын, отцом которого она публично называла Алена Делона.

Актер не отказывался от того, что у него с Нико были краткосрочные отношения, однако сына так и не признал – в отличие от своей матери Эдит Арнольд, принявшей Кристиана как родного внука.

По мере взросления Булонье пытался добиться успеха в разных сферах, но лишь в фотографии относительно преуспел.

Правда, последние годы были для него тяжелыми. После несчастного случае он потерял возможность передвигаться без инвалидного кресла.

К тому же ходили слухи, что Кристиан уже давно увлекался запрещенными веществами на фоне жизненных неудач и одиночества.

Сейчас полиция строит версии по поводу смерти фотографа. Уже арестована сиделка, которая присматривала за ним, но в последние дни приходить перестала. Ей могут вменить  «неоказание помощи лицу, находящемуся в опасности».

Что касается Алена Делона, 87-летний артист никак не комментирует смерть непризнанного сына. А на вопросы журналистов на эту тему лишь пожимает плечами: «Я не знаю, о ком вы говорите»…

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама