Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:00
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Женская измена: какие мужские ошибки приводят к неверности второй половинки

Опубликовано

Как своим поведением, какими поступками мужчины толкают своих избранниц на измену. Что нужно делать, чтобы женщина не заводила отношений ан стороне.

Женщины часто прощают неверность любимым мужчинам, а вот мужчины, наоборот, не могут простить предательство и забыть о проблеме. В большинстве случаев толкают к этому своих избранниц они сами, даже не подозревая, чем это может обернуться. Поэтому стоит проанализировать свое поведение, отношение к семье, чтобы понять, есть ли вероятность, что жена заведет любовника.

 Как мужчины толкают на измену своих женщин:

  1. Не участвуют в домашних проблемах. В большинстве семей именно дамы занимаются домом, воспитанием детей, а также работают наравне с супругом. Отсутствие помощи со стороны мужа приводит к хронической усталости, а также к проблемам в отношениях. Когда рядом вдруг оказывается любвеобильный коллега, либо появляется поклонник из ниоткуда, то представительница прекрасного пола с удовольствием заводит кратковременные отношения, ведь муж уже давно стал частью мебели в квартире.
  2. Не балуют хоть иногда своих половинок, не преподносят сюрпризы. Каждой барышне хочется внимания, приятных сюрпризов, заботы. Если не обращать внимания на избранницу, не дарить хоть иногда цветы, не делать комплименты, то она обязательно найдет человека, который все это бедует делать для нее.
  3. Слишком много работают и отсутствуют дома. Если супруг приходит домой лишь поспать в течение 6 часов, в выходные дни его обычно нет, либо он часто ездит в длительные командировки, то можно не удивляться, если жена вообще уйдет к другому представителю сильного пола.
  4. Не помогают в трудных ситуациях, не становятся на защиту в случае возникновения проблем. Партнер, принимающий сторону своей мамы в спорной ситуации, нежелающий помогать избраннице, защищать ее, толкает женщину на измену своими поступками. Если барышня не чувствует поддержки от супруга, то она ищет ее в другом месте.
  5. Заводят интрижки на стороне и не сильно скрывают это. Девушки – весьма мстительные существа. Достаточно лишь подозрений, чтобы партнерша обзавелась любовником. Таким образом барышни избавляются от чувства обиды. Чтобы такого не происходило, нужно не подрывать доверие к себе.
  6. Ни к чему не стремятся, не строят планы на будущее. Супруг, вечерами возлегающий на диване перед телевизором, либо сидящий за компьютером, быстро становится неинтересным. С таким человеком не о чем поговорить, ведь он даже не читает книг. В такой ситуации единственный выход – найти мужчину, с которым не будет скучно.

Уличить в измене девушку гораздо сложнее, так как дамы проявляют осторожность, умело «заметают следы», дабы не спровоцировать скандал и разрыв союза.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама