Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:15
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Методы борьбы с соперницей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Методы, с помощью которых можно отвадить соперницу от своего избранника.

Когда эта особа надоедает, кажется, что силы на исходе, но ей-то того и нужно, ведь не зря она появилась на горизонте. Её лакомый кусочек - ваш мужчина. Что же делать, если одолела соперница?

Не пускать всё на самотек

Но этот способ могут выбрать только те барышни, которые готовы "грызть землю" за своего любимого! Заметив присутствие конкурентки в своей жизни, предпримите все необходимые действия, чтобы сразить её "наповал". Помните, что 90% вашего успеха заключаются в желании достичь удачи.

Не доводите суженого до стресса

Данное правило нужно для того, чтобы удержать свою половинку, а не оттолкнуть от себя. Многие женщины совершают роковую ошибку, когда бесконечно ревнуют мужчину. Ведь разлучнице будет весело, если вы поссоритесь со своим бой-френдом! Напротив, улыбайтесь ему, будто ничего не произошло.

Подружитесь с соперницей

Тогда вы убьете сразу двух зайцев: дадите понять любимому, что все знаете, и будете в курсе всех дел. Мужчины боятся подобных обстоятельств, и перестают "ходить налево". Только помните, что не следует привязываться эмоционально к ней, иначе вы рискуете раскрыть все карты, что чревато плохими последствиями для ваших отношений с избранником.

Измените имидж

Покрасив волосы в другой цвет и надев новое платье, ваш мужчина станет озадачен таким поведением, и, возможно, переключится со своей пассии на вас. Ведь сильный пол - собственники по своей природе, и они стараются удержать возле себя свою женщину. Наблюдая перемены в вас, он может подумать, что вы нашли другого, и будет ревновать.

Познакомьте соперницу с другом

Можно придумать "ловушку" для неё, заранее подговорив кого-то из своих знакомых мужчин. Пусть о её новом поклоннике узнает ваш возлюбленный! Такое он не сможет ей простить, и будет у ваших ног.

Не пытайтесь ей мстить

Эти действия лишь раззадорят конкурентку, и она станет ещё больше вам досаждать. Например, не нужно ей звонить с угрозами или поджидать после работы, чтобы устроить скандал. Любая подобная попытка обернётся против вас, а ваш человек не будет испытывать к вам после этого уважение.

Полюбите себя

Мужская измена лишает женщину чувства собственного достоинства. Настала пора работать над самооценкой! Барышня, которая любит и ценит себя, нравится представителям сильного пола. Не стоит погрязать в комплексах и плакать над своей участью. Вы станете интересны своему партнеру лишь в случае, если вы сами себе интересны.

Соперница - враг вашего союза с любимым мужчиной. Боритесь за своё счастье, но осторожными шагами, чтобы не навредить ему.

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама