Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:33
Москва
28 марта ‘24, Четверг

4 варианта подарка на день Святого Валентина

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нюансы выбора подарка для своей половинки на день святого Валентина.

Что подарить в самый главный день всех влюбленных? На эту тему можно много фантазировать, но так и не найти подходящего подарка. А в самый последний момент взять и подарить привычные цветы, шампуни, гели и нижнее белье, прибавив к этому не менее привычную открытку. Скучно? Тогда стоит заранее подумать, чем удивить любимого человека и себя…

Пижама

Возможно, это не покажется шикарным подношением. Но ведь день святого Валентина — это праздник для двоих, и между этими двоими должны быть тепло и забота, которые проявляются не только в шике и блеске. Красивая пижама и обещания любить человека в любом, даже в самом простом виде, будет приятным подарком и для мужчины, и для женщины.

Необычные букеты

Фруктовые и ягодные, конфетные и из печений, такие букеты понравятся женщинам. Такие съедобные подарки украсят праздничный стол и оставят приятный привкус, вызовут улыбку и подвигнут на новые фантазии.

Книга

Именная книга о влюбленных. История встречи, узнавания друг друга, прогулки. Не надо быть великим писателем, чтобы выразить свои чувства и ощущения, вспомнить самые волнующие моменты. Все это уместится в ежедневнике в красивом переплете. Совместные фото станут лучшей иллюстрацией. Если фантазия подводит, на помощь придут стихи и сонеты известных авторов.

Подарочные сертификаты

Посетить СПА-салон, полетать на воздушном шаре, самолете, сходить на рыбалку, поиграть в пейнтбол. Вариантов множество, при этом на некоторые мероприятия вполне можно сходить вдвоем. Главное знать, чем увлечен любимый человек, что он хотел давно сделать, о чем мечтал и чего не мог осуществить из-за занятости. При этом не обязательно назначать прыжок парашюта в день св. Валентина. Пусть праздник продлится.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама