Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:47
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

О чем расскажет цвет лака для ногтей?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Как цвета картин передают настроение художника, так и цвет лака многое может рассказать о хозяйке маникюра.

Современных барышень радуют огромные палитры декоративной косметики, такое буйство красок не в каждой художественной мастерской увидишь. Лаки для ногтей также не обошло цветовое разнообразие. Как цвета картин передают настроение художника, так и цвет лака многое может рассказать о хозяйке маникюра.

Мягкие, полупрозрачные тона телесного, кремового, персикового цветов говорят о мягкости натуры и душевной гармонии обладательницы этих ноготков. Только женщина, находящаяся в ладу с собой выберет эту цветовую гамму, ей сейчас хорошо и уютно и она боится резким движением или яркой вспышкой нарушить безмятежность. Но стоит в жизни наметиться большим переменам, неважно хорошим или не очень, ноготки сразу изменят окраску.

Яркие, контрастные лаки красного, коричневого, чёрного, бордового цветов прямо заявляют, что у этой деятельной и неспокойной натуры жизнь насыщенная и событийная. Это может быть радость или огорчение, стремление в корне изменить жизнь или же семимильными шагами идти в заданном направлении. Если на ногтях такой лак, то можете не сомневаться, в сердце у обладательницы бушует пламя.

Французский маникюр, безусловно, выигрышен по всем параметрам, как говорится, классика уместна всегда. Выбирают его не только бизнес-леди, но и домохозяйки, жизнь этих дам не содержит плавных линий, у них всё чётко и по графику, они везде успевают и всё делают на высшем уровне, будь то выступление на собрании акционеров или новогодний утренник в детском саду.

Нежные розовые оттенки выберут те девушки, которым хочется заботы и тепла, которые купаются в любви или хотят в неё окунуться, наверняка, таким барышням снятся цветные сны. Цвет лака для ногтей может многое рассказать о настроении той, которая его выбрала.

Пользуйтесь этим, но помните, что это только настроение, а оно может меняться. Женщины, ведь такие…

«Из грязи в князи», — Галкин внезапно рассвирепел на Пугачеву
Реклама