Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:36
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Как сохранить отношения?

Опубликовано

Что главное в отношениях? Как предотвратить разрыв?

В отношениях наступает момент “притирки”, главное не упустить этот период. Не пускать на самотёк. По статистике, 52% пар распадаются на этой стадии развития взаимоотношений. Почувствовали, что не ладится даже повседневный разговор, немедленно действуйте.

Представьте автомобиль, у которого появился маленький прокол в колесе. Движение авто продолжит, но в конечном итоге остановится. Так и в действительности жизни, пока присутствуют негативные факторы, счастливого продолжения не последует.

Как не пропустить важное?

Главное звено отношений — доверие. Не давайте повода утратить веру в вас. Если наоборот, в вас закралось сомнение, то первое что сделайте, исправьте положение. Гармония в отношениях не наступит, пока вы не уверенны в человеке.

На время забудьте о гордости, ведь на весах счастье или разочарование. В мирной обстановке начните разговор о переживаниях, о чувствах. В этой беседе не должно быть даже намёка на претензию. Попросите помощи у партнёра справиться с ситуацией. Отношения закончатся, если не вернуть в них доверие.

Тренируйте терпение. Не зная истины, не накручивайте себя, останавливайте поток негатива в голове. Когда накрывают эмоции, чувствуете, что взорвётесь, скажите себе резкое “ Стоп” (“Хватит”, “Баста”,” В пекло” или придумайте другое). Это слово-выручалочка станет одним из ключей к благополучию, запомните его. Потерпите четыре секунды, просчитайте мысленно и глубоко вздохните.

Предотвратите разлад. Если не удалось избежать конфликта, началась ссора, воспользуйтесь словом-выручалочкой или внезапно замолчите, пусть даже на полслова. Уйдите от продолжения неприятной истории. Выйдите из помещения, где начался конфликт. Если есть возможность, то прогуляйтесь по улице.

Неважна причина размолвки, неважно кто виноват. Важно помнить, что эта ссора может быть последней в отношениях.

Как только бури в голове улягутся, подойдите к любимому человеку, глядя в глаза, задайте единственный вопрос: ” Как я могу стать лучше для тебя?”. Это поможет посмотреть на ситуацию совсем с другой стороны.

Каждая ссора откалывает кусочек от любви. Постоянные раздоры приведут к разрыву связи между вами. Запрещайте негативным эмоциям овладевать сознанием. Сформируйте у себя привычку обсуждать проблему в только спокойном состоянии.

Берегите себя и ваши отношения.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама