Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:35
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Подборка фильмов на "День святого Валентина"

Опубликовано

Подборка фильмов о празднике всех влюблённых.

День всех влюбленных – это замечательный праздник, про который написано много книг и снято так же много фильмов. А что может быть лучше, чем хороший фильм дождливым вечерком, когда нечем заняться? Только фильм про День святого Валентина, который подарит море впечатлений. И в этой статье как раз будет представлена подборка фильмов о дне всех влюбленных.

День святого Валентина (США, 2010)

В центре фильма – множество людей в Лос-Анджелесе. У некоторых из них есть вторые половинки, другие пока одиноки. Все они разные, непохожие друг на друга, но всех их объединяет одно – предвкушение дня всех влюбленных. Этот день переплетет их судьбы, увлечет в новое приключение. В этот день – день всех влюбленных может случиться любое чудо, которое как раз и случается с главными героями.

Прежде чем я упаду или Матрица времени (США, 2017)

Сюжет фильма закручивается вокруг девушки по имени Саманта Кингстон. Она обычная девчонка, у которой есть парень и лучшие подруги. Саманта одна из популярных девчонок в школе, она никогда не задумывается о своем поведении. Так было до дня всех влюбленных. В этот день девушка и ее лучшие подруги поехали к Кенту на вечеринку. Но случилось то, чего не ожидал никто: на вечеринку пришла Джулиет Сиха – главный изгой школы, которую все считают сумасшедшей. Саманта и ее подруги всегда издевались над девушкой, а ее приход в дом Кента произвел небывалый фурор. После очередного такого унижения, Джулиет убегает с вечеринки. А девушки спокойно садятся в машину и едут домой. Но карма жестока, Джулиет решает покончить жизнь самоубийством и по воле судьбы бросается под машину подруг. Теперь Саманта вынуждена вновь и вновь переживать один и тот же день, чтобы изменить не только свою судьбу, но и судьбу окружающих.

Все о Дне святого Валентина (США, 2016)

Для кого-то День святого Валентина – это чудо, но для главной героини – это день, когда у нее ничего не получается. Авери – обычная девушка, которая ведет колонку в газете. Она разочаровалась в дне всех влюбленных и больше не верит в любовь. Но однажды она встречает ветеринара по имени Брендон, который расстался со своей девушкой именно из-за Авери. Точнее, из-за ее совета в колонке. После этого он начал оставлять негативные комментарии статьям девушки. Когда Авери узнает об этом, она понимает, что ее невезение еще не закончилось.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама